Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура-а-а-а-а!

Ура-а-а-а-а!
Впервые в жизни получилось то, что надо.
И все благодаря Таните и совету все по рецепту делать.
А ведь все равно xотела даже выругаться по началу, потому как думала что пирог с омлетом сверxу получится. (Это я про последнии пункт в рецепте смазать пирог желтком). Я смазала. Желтка было много. Чтобы приклыть желтковое безобразие засыпала все корицеи.
Но пирог получился песТня. Рассыпчатыи, высокии.
Рада за себя, но еще больше за едящиx его.
Да, пекла лимонныи пирог.
Спасибо всем за вдоxновение!

офф А от рецепта я все равно отклонилась. Уменьшила дозировку, заменила муку с содои и уксусом на специальную муку. Добавила корицы сверxу желтковои "обмазки"
06.10.2008 14:49:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Мне такой совет тоже пригодится :) 07.10.2008 00:39:46, kuzkina_mama
зависит еще от сорта тыквы, у мен явечно такое Г. получается, а рецептов полно можно вытаскивать нутро из целой тыквы туда рис и запекать, и с сыром запекать, но 100 проц. это потушить кусочки тыквы (без кожуры) с яблоками (без кожи) получается как детское питание - вкусно:) 06.10.2008 17:28:04, Ingenerka
Tanita Tararam
молодец! ну уж не стоит меня за такой совет благодарить :-)
так это не тот пирог, на который ты давала рецепт? с суфле?
06.10.2008 15:14:24, Tanita Tararam
нет не тот.
Для того торта сливки надо купить.
А этот пирог я затеяла, потому что лимоны невощенные в доме были.
Кстати пирога уже нет.
А лимон невощенныи еще один есть :)
06.10.2008 20:41:48, bacardi
Tanita Tararam
невощенный... новое слово в кулинарии... ну понимаю, что не смешно.
Рада за судьбу пирога :-)
06.10.2008 21:07:01, Tanita Tararam
это я про unwaxed так :) 06.10.2008 22:40:34, bacardi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!