Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Новая версия сайта

Идет обсуждение новой версии сайта, предложена для тестирования бета-версия.
По ссылке предлагаю присоединиться к голосованию (темка заведена мною в Обратной связи).
Может быть кого-то не устроят отдельные детали, но мне категорически не нравится все целиком, сугубое ИМХО.
Детали можно также обсудить в Обратной связи
03.10.2008 14:08:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ооо!! ужас!! какое все жутко зеленое, прочла несколько высказываний и почти осталась без глаз, КАКОЕ ЖЕ ЭТО УДОБСТВО :((
Все не уютное, какое-то чужое :((( или я мож чего не понимаю?
хотела написать свое мнение, но так и не нашла где его написать.
04.10.2008 00:11:28, Вырастай-ка
Да...Был сайт домашним, а будет (??????) каким-то холодным, чужим, неуютным. Походила по разделам - не наше это. Новый сайт теряется в тысяче других, нет индивидуальности. Это мое мнение. 03.10.2008 22:21:17, Kumoha
Tanita Tararam
а можно мне тут, а с чего возникла идея о новой версии? чем то старая не устраивала? Просто новое- не привычно, потом привыкнешь и все дела... Просто знать из-за чего вообще все это началось... 03.10.2008 14:43:35, Tanita Tararam
Вообще,женщины(а сайт женский) скорее стремятся к стабильности нежели к переменам на пустом месте:)
Это в любой "Гендерной психологии" или как там ее.. почитать можно.
03.10.2008 15:37:51, Karolina
Ольга-13
а ты иди посмотри и потести ее. Я не не навязываю своего мнения, просто на мой взгляд там все плохо - зеленый цвет текста в конфах, противные картинки, множество рекламы, неудобные меню (не разворачиваются), при попытке написать ответ тебя просят прочесть и подписать правила сайта, да еще много чего - ты посмотри сама. Рега мне в новом видетоже не нравится. Кароче, я не убеждаю, просто мне так сильно не нравится новая, что я готова уйти, если она будет:-((( 03.10.2008 14:51:53, Ольга-13
Tanita Tararam
да я вчера глянула... ну так на бегу... не привычно... просто думаю, с чего вообще за это взялись? 03.10.2008 15:29:19, Tanita Tararam
кстати, на одном из старинных форумах так и получилось. после глобальной переделки интерфейса почти весь народ ушел. благо, одна из участниц с помощью мужа организовала новый форум, по форме практически идентичный старому. теперь он по-прежнему цветет и пахнет, старый народ в большиснтве подтянулся, есть и новое пополнение, хотя рекламы нового форума и линков на него нет в принципе.

я против конечно переделки.не понимаю чем не устраивает нынешний формат.
03.10.2008 15:29:05, ALora
Ольга-13
Я тоже ЗА переделки. Но по мне они должны появляться вот как: обнаружили неудобство или недоделку - поправили/переделали и все довольны.
На фига городить новый и абсолютно непаханый огород? Может быть есть надежда, что как на целине грянет небывалый урожай новых участников?
Сомневаюсь...
03.10.2008 15:47:49, Ольга-13
мне кажется, цель сиих переделок - увеличение рекламного пространства. новые может и прибегут, но старым будет неуютно уже. 03.10.2008 16:30:16, ALora
Я не заметила, что оно увеличилось (в конференциях). Увеличились, гигантскими стали, логотипы (зачем этот гигантский логотип 7я.ру???, который занимает треть экрана, против пятой части в старой версии) и из-за гигантской кнопки "поиск" рекламное пространство реально сократилось, где-то на пятую часть. Количество банеров в конференциях так и осталось - 2. Зачем-то сделали шрифт открытой темы более мелким. А вот полнотекстовая версия мне новая понравилась больше старой. 04.10.2008 10:44:02, Иллика
так чтобы куда-то попасть, нужно не раз кликнуть, как сейчас, а несколько раз, при этом вы невольно смотрите и впечатляетесь той самой рекламой
Я - против.
05.10.2008 18:15:31, Яхта
masyanya белая и пушистая
блин а куда идти тестировать то? ткните меня носом 03.10.2008 15:28:41, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!