Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

???Рулетики из крабовых палочек

Как то слышала рецепт рулетиков из крабовых палочек, но не помню точно составляющих частей. Кажется крабовая палочка разворачивается, в нее кладут печень трески с желтком вареного яйца, все заворачивается и в холодильник. Когда охладится, можно нарезать кружочками. Так ли это? Ничего не забыла? Подскажите, плиз!!!
14.11.2001 11:14:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот еще один вариант:
зелень, яйцо, тертый сыр, чеснок, майонез
16.11.2001 16:23:58, Тиграs
Олисава
Всё так, только я ещё добавляю немножко зелени - укропчика с петрушкой - только совсем чуть-чуть. А если оч хочется, то можно и лучку зелёненького меленько нарезать :) 14.11.2001 17:14:36, Олисава
Я смазываю развернутую крабовую палочку смесью: майонез+молотые олрехи+зелень+чеснок (всего по вкусу)= заворачиваю в рулетик и так подаю. 14.11.2001 14:11:06, HappyJulia
Спасибо большое, в субботу будут гости, опробуем на них и на себе тоже...))) 15.11.2001 11:39:42, Коша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!