Здравствуйте! Читаю Вас давно. Вот решила познакомится и влится(если примите) в Ваши дружные ряды. Готовить не любила, но с появлением семьи, а особенно детей - превратилось в хобби. И способности откудо-то поясвились?! Кроме того с начала этого года постройнела на 18 кг, для меня важно приготовит и вкусно и полезно. В каждом сложном блюде считаю калории.
Вот сегодня был картофельно-яичный рулет с сыром и мясом (телятина). Вместо яиц использовала грибы. И лук провернула через мясорубку вместе с мясом. В 100 г 121 ккал.
Рецепт брала с www.good-cook.ru
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите в свой кружок по интересам!
16.09.2008 20:44:00, Ольга -пепа , как говорит моя дочь4 комментария

Или в исходном варианте яйца были варёные?
16.09.2008 22:10:53, ЕЕ
Что значит примим?Просто вливайтесь и всё!!!!!!И как старый счетовод ккал обязана спросить.А как это у вас могло получится в таком раскошестве всего 120ккал на 100гр.Интересно я тоже такое хочу.Считаю всякие блюда с 26января 2005года.
16.09.2008 21:20:00, Галя и
Все очень просто: самое калорийное здесь катофель, мясо и сыр + ничего жареного. Да и объем получается большой.
16.09.2008 22:24:48, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.