Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

варенье

А научите меня готовить варенье яблочное, чоб яблочки кусочками были и с кориццей. А то в сети ничего не нашла..
16.09.2008 11:10:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пропорция 1:1,вода полстакана.Варите сначало сироп,затем в него яблоки,закипит снимаете пену.Я варю в три захода.Карицу добавляю в последний заход.Прям палку корицы 16.09.2008 11:42:18, Галя и
у меня в порошке корица, тогда сколько?
Сироп это вода с сахаром? Ну чайник я, вы уж иззните :-)
16.09.2008 11:48:38, блондинка Ксю
Сироп это так.Высыпаете сахар,разводите его водой и помешиваете варите.Затем в него резаные яблоки.А вот про карицу-это не скажу я порошковой редко пользуюсь на вкус,только не переборщите а то горько будет, 16.09.2008 11:59:04, Галя и
а воды пол стакана не мало,от количества яблок не зависит?
А в 3 подхода это как?
16.09.2008 12:05:21, блондинка Ксю
Не мало.1кгсахара-на 1кг яблок и полстакана воды.И так далее 2:2-стакан воды.
А в три подхода это так.Варите снимаете пену,даете немного покипеть выключаете,и забываете про него,пусть остынет и так ещё два раза.Потом горячим в банку и всё.
16.09.2008 12:16:41, Галя и
ааа, теперь понятно, спасибо!! 16.09.2008 12:38:52, блондинка Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!