Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Французский бульдог

опять про пароварку

У кого какая? Посоветуйте!Вот Каролина свою хвалит, а я по поиску не смогла найти, давала ли она ссылку...
15.09.2008 12:22:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Солнышко
У меня Браун FS20, очень довольна ей. Пользуюсь регулярно (несколько раз в неделю). 15.09.2008 12:53:41, Поросенок Солнышко
Французский бульдог
Почитала отзывы. Хвалят. Отмечают два недостатка: нет индикатора воды и нельзя в процессе готовки воду подливать. Это важно? 15.09.2008 13:19:09, Французский бульдог
Поросенок Солнышко
мне ни один, ни другой факт никак не мешают, т.к.:
таймер там на 60 минут, этого времени достаточно чтобы сварить большинство продуктов без всяких доливаний воды. На уровень воды смотреть тоже нет нужды, т.к. если наливать воды до метки "Максимум", то ее хватает на час, еще и остается.
Несомненный плюс этой пароварки - вместительные поддоны под каждым этажом. Пароварка очень удобная и продуманная, ничего ни прибавить-ни убавить.
15.09.2008 13:59:48, Поросенок Солнышко
Французский бульдог
Спасибо! 15.09.2008 16:22:37, Французский бульдог

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!