Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня&Даня

кабачки

Что бы такого из них забабахать? Оладушки были, в муке обжаривала, с овощами всяческими тушила и все, фантазия кончилась :)
10.09.2008 17:02:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня&Даня
Всем спасибо! Будем экспериментировать! 11.09.2008 15:05:04, Нафаня&Даня
ЕЕ
теперь повторить сначала.
11.09.2008 12:58:20, ЕЕ
Нафаня&Даня
:)))) 11.09.2008 15:04:25, Нафаня&Даня
Король Танца
тут еще посмотрите: 10.09.2008 20:56:34, Король Танца
Setantа
кабачки нарезать крупными кубиками, добавить 10-15 долек чищенного чеснока, сверху куски курицы и в духовку, да и на пдите можно приготовить. По мне так самое вкусное-это остывшая чесночно-кабачковая смесь в курином желе:) 10.09.2008 18:52:28, Setantа
abri
Можно фаршировать фаршем,грибами и творогом.Запеканку сделать,опять же с творогом или с мясом,или просто красиво выложить кабачки с помидорами и запечь
Народ печёт кексы(пироги),я правда ещё не делала...
10.09.2008 18:07:30, abri
lusa
вот тут немного рецептов 10.09.2008 17:26:10, lusa
lemon juice
осталось фаршировать. 10.09.2008 17:13:53, lemon juice

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!