Раздел: Завтрак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

НужОн рецепт круассанов

а также идеи всякой другой быстрой выпечки (только не из покупных тестов)! Дети начинают школу с 11 сентября, буду давать с собой на завтраки, штоб не соблазнялись на буфетные пакости. Ну и мне штоб тоже не по самые уши возни было :)
06.09.2008 13:19:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с дрожжевым слоеным возни море всегда (ИМХО)
Белочка, посмотри этот ролик, по -моему он Лучший, а проще всего - маффины, и порционные и вариантов много.
08.09.2008 16:25:20, kuzkina_mama
Саблезубая Белка
спасиб. завтра начну разбираться што такое маффины и экспериментировать с тестой. 09.09.2008 03:05:23, Саблезубая Белка
Я бы в школу делала что-то типа сосики в тесте или с сыром квадратные такие(забыла как назыаются, ОРЗ косит:() А тесто много сделать слоеного , оно же и продается, так вообще проще... 07.09.2008 15:43:22, Карина*****
Сима Полосатая
а чем Вас смущает покупное тесто?:) 06.09.2008 13:35:07, Сима Полосатая
Саблезубая Белка
У нас все названия другие :) Кроме того, хочу минимизировать расходы. 06.09.2008 14:07:14, Саблезубая Белка
Tomsik
Ой, вот боюсь, что домашнее изготовление именно круассанов вряд ли минимизирует расxоды... а просто пирожки не подойдут? Не из "слоеного", а из дрожжевого теста?
Самый простой рецепт круассанов нашла вот тут -
07.09.2008 10:30:34, Tomsik
Саблезубая Белка
Спасиб. попробую освоить. У моих эти круассаны просто обязательная часть утра, нет круассанов - утро не наступило. 07.09.2008 18:07:10, Саблезубая Белка
Tomsik
А если все-таки покупать готовое тесто для круассанов или замороженные сырые круассаны, которые надо только засунуть в дуxовку? А то ж это чуть ли не за сутки начинать тесто готовить - чтобы утром испечь круассаны...
Да, покопалась еще на том же сайте - нашла вот такие "венские круассаны" - может, иx попробовать?
07.09.2008 20:14:56, Tomsik
Саблезубая Белка
Да, этот рецепт попроще выглядит. Поэкспериментируем. Спасиб 08.09.2008 01:26:07, Саблезубая Белка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!