Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орешница

Не знаю,правильно назвала? Помните в советские времена такие были?. Выпекаешь половинки, наполняешь вареной сгущенкой. Сейчас такую можно купить? Где? Подскажите пож-та.
05.09.2008 23:42:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В М-Видео в Ритейл парке, вчера видела. 08.09.2008 11:49:40, ma-ma
Поросенок Солнышко
наберите в Яндексе:
efbe-Schott ZN 3

Стоит около 2 с половиной тыч
06.09.2008 20:15:18, Поросенок Солнышко
Спасибо, посмотрю.:) 07.09.2008 18:32:51, ~Маруся~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!