Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashechka

Рыбный соус ??? Куда ???

Прикупила тут как-то рыбный соус тайский скорее всего, а что с ним и куда его ума не приложу... Может кините советом или идеей?
04.09.2008 23:47:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
например, вот в такой салат :)

рецепт , если интересно завтра найду, где-то он здесь гуляет :)
А так, в принципе, во многие рыбные блюда для усиления рыбного вкуса и аромата.
05.09.2008 00:12:59, kuzkina_mama
Fistashechka
Буду ждать рецептика, как раз есть такая лапша:-)) А он теплый или холодный подается? 05.09.2008 11:13:02, Fistashechka
Вот, нашла. Мы с Оливером (как красиво звучит:)) его подавали холодным, но вот во вторник у мужа подруги будет ДР, мы вчера обсуждали стол и решили покорять сердце ее новоявленой свекрови этим салатом, но в горячем варианте. Так что думаю, что оба варианта имеют право на жизнь :)

<Девочки, я его приготовила, побаловала вкусовые рецепторы всей своей семьи, все остались довольны. Вдохновил Оливер, а слепила из того что было (это моя любимая техника:)). Хочу и с вами поделиться.:)
Взяла тонкую рисовую лапшу и заварила ее кипятком, оставила на 5 минут, потом воду ХОРОШО слила и лапшу выложила в миску. Затем порубила ножом филе курицы и обжарила на максимальном огне на оливковом масле, в казане с круглым дном (он у меня выполняет роль вока), выложила к лапше, в этом же казане обжарила креветки (я купила не вареные) и опять их в миску к лапше положила. Приготовила заправку- чеснок, кинзу, мяту, сок лайма, сахар, чили, арахис, имбирь, и зеленый лук, полила рыбным соусом и оливковым маслом, ну и соль, перец, естественно, полила этим чудом салат и размешала. Подавала охлажденным. Очень скусно :), рекомендую :)>
05.09.2008 22:10:44, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!