Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сковородки

Решила я обновить свой парк сковородок. А вернее старые выбросить и прикупить новые.
Посоветуйте мне что покупать? Ballarini? Tefal? Нужно чтобы они особо не были прилипучие.
04.09.2008 16:10:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
woll.говорят очень суперские.как раз в друг товарах собирают)

05.09.2008 14:57:08, Dotsa
У меня Тефаль с двух сторон антипригарное покрытие. Сковородка и кастрюлька с одной длинной ручкой. Хочу еще такую же большую кастрюлю. 05.09.2008 13:46:47, Жужа159
Fistashechka
я как раз обновила недавно - мне понравился RONDELL немецк, я их присмотрела на курсах в школе гастронома 04.09.2008 23:43:51, Fistashechka

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!