Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

САО- где мясо покупаете?

Сокол- Речной вокзал- где в этом районе мясо покупаете, подскажите, плз?
04.09.2008 11:21:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
м.Водный стадион,выходите первый вагон из центра,из метро сразу на лево и идете по дороге между маг."Персей" и палатками.Дальше будет вход на рынок,заходите на рынок и идете прямо(примерно 50м,может меньше),по левой стороне будет павильон "Мясо",он кажеться первый от входа получаеться,там охлажденное всегда продают.Всегда там покупаем 04.09.2008 15:55:28, Читаю
спасибо, посмотрю. 04.09.2008 16:04:59, ЛеНкА
Редко, но на Водном беру. 04.09.2008 11:35:59, Димитрий
Где на Водном? А где часто:)? 04.09.2008 11:36:46, ЛеНкА
за метро рынок есть, там есть пара-тройка магазинов со свежим мясом
в часто я покупаю мясо за городом, на даче
в основом
04.09.2008 12:42:35, Димитрий
Ясно, спасибо. 04.09.2008 15:29:01, ЛеНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!