Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

Спасибо за мариноваые баклажаны!

Подбили таки меня это сотворить. только я и баклажаны порезала, не стала их фаршировать. Улетают на ура с фетой и белым хлебцем :)
ЗЫ Это мой первый подобный подвиг, ни разу в жизни ничего не мриновала :)
03.09.2008 01:31:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а как? расскажите, плз, я пропустила!!! на вид действительно великолепные! взамен могу поделиться рецептом маринованной сливы, сделала в этом году, мне ну очень НРА:))) 03.09.2008 13:01:41, lesenka
Вот эта темка:) 03.09.2008 18:20:47, Карина*****
спасибо большое! сливы давать? 03.09.2008 22:30:49, lesenka
конечно! :) 04.09.2008 09:07:54, kuzkina_mama
Маринованые сливы!!! Я вообще первый раз о таком слышу! Очень интересно, будем ждать:) 04.09.2008 14:37:35, Карина*****
вы еще капустку попробуйте мариновать. тоже душевненько получается и просто:), только ее вот с мясом хорошо бы :) 03.09.2008 09:58:35, kuzkina_mama
Ага, спасибо вдохновительнице kuzkina_mama! Я тоже сделала, только все по рецепту, завтра будем пробовать, на вид супер! 03.09.2008 07:30:34, Карина*****
это вам, девочки, спасибо :), без вас я их и не мариновала никогда. ААААА, вспомнила, это ALora, вот она искусительница :)) 03.09.2008 09:56:48, kuzkina_mama
в твоем лице впервые за много лет встретила человека, осмысленно откликающегося на слово "манзаны":) я тоже пожалуй замутю на выходных:) и пирожки, если яблоки привезут 03.09.2008 13:35:10, ALora
а у меня опять пирожки, с мясом :) или :( уже и не знаю. Вчера только половину теста использовала, а сегодня поговорила с ним, приласкала, чуть прикормила и в духовку, и ты знаешь, помоему гораздо удачнее вчерашних выходят, во всяком случае пока, щас уже буду вынимать, пахнет...:) заходи ч-з полчасика, угощу:) 03.09.2008 16:19:23, kuzkina_mama
:))) меня в рабочие дни только на малые подвиги хватает. вчера потушила поджарку из говядины с вкусным соусом с чесноком и орегано. мясо тает во рту, не только сегодня мои девчонки, но и мой пес одобрил:) а он известный капризуля 04.09.2008 14:36:09, ALora
ничо себе малый подвиг:), я когда работала, апельсинами семью кормила :), да и старшенькой приходилось готовить, хотя она еще маленькая была :) А сегодня младшая съела последний пирожок (ты не пришла, а желающие нашлись:)) и строго приказала еще сегодня испечь :)
04.09.2008 16:30:47, kuzkina_mama
а у меня (хвастаюсь) младшая уже год как может минимально себе приготовить (макароны, яичницу, пельмени, замороженную пиццу в духовке запечь) и старшую погодку накормить:) а старшая, которая совсем не хочет готовить, вчера позвонила мне и спросила как готовить кашу из геркулеса! и приготовила, еще и подкорректировала мой рецепт - бальзам на мое сердце:) 04.09.2008 17:48:45, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!