Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

ОФФ Подскажите кто знает

Вобщем у нас ситуация... Муж купил в магазине замороженые полуфабрикаты, а конкретно Садия Медальоны, такие мясные рулетики.. Брали их раньше много раз, всегда внутри коробки они были в пакете вакуумном.. А сегодня принес, я открываю картонную коробку, а там мясо прямо в картоне, без каких то защитных пленок, в таких политиленовых лотках... Я решила, что просто попалась такая упаковка, отправила мужа назад поменять на другую... Пришел. говорит у них все такие, в магазине говорят, что это "глубокая заморозк", они гарантируют что все нормально будет... Вобщем может кто знает, есть какие то госты на хранение мяса? Или в бумаге теперь тоже можно продавать??? Куда можно с нужными вопросами позвонить? Или так и должно быть? (Я очень боюсь есть, потому как только в воскресенье отравилась... только сегодня оклемалась, и очень нехочется опять травануться :(((
02.09.2008 18:28:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
Имхо, от упаковки тут мало что зависит, но если бы я боялась отравления, повременила бы вообще с любыми полуфабрикатами. 02.09.2008 22:04:27, fatima
Порядочная стерва
уверена не траванетесь, Садия не та контора, чтобы совсем уж грубо нарушать процесс хранения или упаковки:) 02.09.2008 21:36:08, Порядочная стерва
Юффи
я вот вспоминаю, что рыбные палочки чаще в картоне просто,
02.09.2008 19:40:22, Юффи
Oker
ну, филе рыбы всегда же просто в картоне? И пельмени, скажем. имхо вы переоцениваете значение пленки) Главное, это соблюдение условий хранения. Опять же имхо. 02.09.2008 18:46:53, Oker
Люля и Лици
Вот честное слово, всегда все что брала было в пакетах... В пакетах рыба, филе, в пакетах пельмени... Видимо просто не сталкивалась... 02.09.2008 18:50:23, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!