Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Заметила за собой, что у меня часто черс

Заметила за собой, что у меня часто черствеет хлеб, пойдешь в магазин, многого интересного-вкусного увидишь, накупишь зерновой всякий, а потом не съедаем. Что с ним, хлеб зачерствелым(зерновой, черный, бородинский), можно сделать? Куда использовать?
(На котлеты не предагайте, я туда только белый кладу, свежий :)
28.08.2008 10:25:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
С бородинским вот такой рецепт очень вкусный 28.08.2008 15:33:14, Nessie
Варвара
С маслицем пахучим на сковордке и солью чуть-чуть, как гренки (или они самые и есть). К супу на ура идут. А вообще у нас хлеб в холодильнике на верхней полке очень долго живет. 28.08.2008 15:31:35, Варвара
Maxi
из бородинского сухарики 28.08.2008 13:32:50, Maxi
Setantа
+1 по Anykey 28.08.2008 14:25:56, Setantа
Antre
В квас. 28.08.2008 13:14:35, Antre
Зерновой по определению раньше черствеет, я на гренки пускаю, можно сверху добавить помидоров. чесночку. специй и в духовку, пиццочки будут, просто так грызть. 28.08.2008 11:50:34, Трушкин
моя мама делала торт. рецепт ессно не помню, она тоже, был взят из настенного календаря советских времен. помню что оч. вкусный.
сама ничего не делаю, хлеб покупаем не часто - в основном черный, неделю точно не черствеет, а если и черствеет, я такой даже больше люблю. по ссылке напр. есть рецепт торта. но цедры в нашем не было. крем точно помню был со сметаной, обильно промазывался. и хлеб не на терке, а через мясурубку пропускался.
28.08.2008 11:48:31, ALora
З стакана сметаны портить!!!
Нет уж! Лучше сухариками подсоленными похрустеть, имхо ))))!
28.08.2008 13:42:59, Читаю
да по мне вообще черствый хлеб черный уже деликатес, че его переводить куда-то:)) я и без сметаны могу 29.08.2008 00:43:30, ALora

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!