Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

А что вы готовите по такой жаре в случае

А что вы готовите по такой жаре в случае выезда на природу? Если гриль исключается, т.к. никому не хочется с огнём возиться.

Посоветуйте, плиз, варианты. А то у меня только одна выпечка на уме.
15.08.2008 08:54:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сложные бутерброды... :-)) 17.08.2008 20:24:47, Ветер Перемен
Tomsik
(шепотом, прячась под тазик) ни-че-го не готовлю. Покупаю и нарезаю заранее xлеб, беру побольше питья, помидоры, огурцы, оливки, брынзу в пластиковой плотно закрывающейся коробке, фрукты всякие, которые уже созрели (удобнее всего - виноград, сливы не очень мягкие, яблоки), соль. Ну еще твердый сыр, уже нарезанный, мясную нарезку готовую (типа xолодного жаркого), никакой вареной колбасы" если есть колбасоеды - то что-нибудь сырокопченое. Ну еще яйца вкрутую, иx можно и накануне вечером сварить. 15.08.2008 12:40:32, Tomsik
Кикимора
хлеб можно купить уже нарезаный :) (тоже из-под тазика) 18.08.2008 01:32:33, Кикимора
Ну сырники пойдут неплохо, я думаю, они же быстро готовятся и на маленьком огне,омлет тоже, его холодным можно есть, картошку отварить( она не требует постоянного стояния рядом с плитой) и холодной тоже с селедкой, например.
А еще в былые времена я на даче так делала в жару: варила супы из концентратов до кипения и оставляла потом на плите, они доходили и ели их уже практически холодными.
15.08.2008 11:43:31, Трушкин
мы 2 недели были за городом на такой жаре в июле (не в москве). питались в основном овощами с огорода со сметаной и квасом домашним кислым и оч. холодным. хотя я раз даже отважилась пирожки испечь (с солеными грибами, с яйцом-зел. луком, и с яйцом-мясным фаршем) два противня маленьких. но тесто раскатывала-лепила, стоя рядом с вентилятором. котлеты разок делала паровые. но это все вечером. и вообще мы практически раз в день питались. днем вяло перекусывали арбузом, дыней (правда они тогда еще не вкусные были), персиками. 15.08.2008 11:29:25, ALora
zaraza
все-таки гриль
но вечером -)
15.08.2008 11:27:53, zaraza

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!