Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мясо по-французски

Муж меня тут озадачил: "Приготовь ка ты мне мясо по-французски!"
А как его готовить то?
Стыдно...
06.11.2001 17:59:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рецепты, записанные со слов одного знакомого шеф-повара:

1) (классический вариант) — см. сообщение от Скарлетт (мясо (лучше свиные битки) + грибы пережаренные с луком + сыр с майонезом)

2) (упрощенный вариант) лук порезать кольцами и выложить им дно формы, сверху уложить слой мяса (битки), сверху — сыр с майонезом

3) (дешевый вариант) мясной фарш (свинина или свинина+говядина) с большим количеством лука (кладете лука в два раза больше, чем в котлетную массу) выложить на смазанный противень, сверху — сыр с майонезом
07.11.2001 12:54:58, HappyJulia
Мне кажется это запеченое в духовке под майонезом.
Мясо, лук, сыр маойнез...
06.11.2001 18:25:57, ФиШка
Скарлетт
И еще сыр %) в самом конце сверху :) И можно еще грибы - обжариваешь ромштексы быстро на сковороде. Потом на противень (я кладу на круглую сковороду без ручек) - мясо на него грибы, лук (грибы можно перемешать с луком - без разницы) майонез (или сметанный соус) и в духовку. Где то минут через 20-30 наверх сыр (можно положить сразу и на меньший огонь тогда вынимать надо коода сыр растечеться) и на сильном огне еще 3-5 мин. 06.11.2001 19:12:11, Скарлетт
Мне кажется это запеченое в духовке под майонезом.
Мясо, лук, сыр маойнез...
06.11.2001 18:25:50, ФиШка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!