Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУЗЬКИНА мать

про плиту

Модераторы, не переносите пожалуйста это сообщение в другую конфу! потому, что мне важно не обсуждение какие из плит дорогуще-красивущие, а важно ,чтобы плита использовалась на все ее заявленные функции
Хотим купить Занусси встроенную электрическую. Вопрос в том - это хорошая плита или как? Хорошая именно по заявленным функциям: хорошо печет и румяная корочка, если гриль - то действительно гриль и тому подобное.
И варочная панель интересует - есть ли нарекания
У кого есть занусси - поделитесь - стоит ли брать?
07.07.2008 23:21:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня занусси. газовая панель и электрическая духовка. панель так себе, а духовка отличная. с грилем, с конвекцией.
выпечка там отличная, и курица на гриле тоже. ну и все остальное
10.07.2008 09:11:37, Альт
У меня заннусси. Духовка и панель зависимые у секрови тот же ряд, но независимые. Меня в ней все устраивает. Гриль правда ни разу не пробовала. Но регулярно духовкой пользуюсь. Пеку не так часто, но бывает , запекаю вот в ней часто. Что в ней может быть плохого? не знаю :). А вообще занусси уже давно входит в концерн электролюкса. Я кстати когда ее брала лет пять назад звонила именно в центр электролюкса и пытала как должен выглядеть их реальный гарантийный талон :) потому как тогда еще не были так развиты инет-магазины и ходили страшилки про серый товар с левыми гарантийками :). 09.07.2008 21:55:59, Штучкина Маша
ДН
:) не "как выглядит гарантийка" а какой продуктовый номер у модели? гарантийку могут изобразить любую, а вот этот номер подделать будет убыточно просто. 09.07.2008 23:33:59, ДН
о если бы мы тогда такие были продвинутые в знаниях своих потребительских прав и прочего учимся по- маненьку :)... я на самом деле спрашивала как мне точно убедиться что товар белый легально ввезенный для нашего рынка:) просто нам про стиралку электролюксовую пропели, что привезут ксерокс, что мол проблемы у электролюкса с полиграфией и они всем диллерам выдают ее в электронном виде, нормально ли такое врут они мне или действительно это так... ну и еще что сверить, что проверить, где что должно быть прописано. Оч мило со мной и терпиливо общались тогда.я даже удивилась :) 10.07.2008 20:28:38, Штучкина Маша
и немного офф...на тему белости-серости товаров... Звонила я н-лет назад в техподдержку стрима. Нет инета и все тут. И перетыкала и отключала. Звоню говорю мол нет инета...перегрузите пожал-ста...А мне задают вопрос:
- а какой у вас модем?
- я говорю д-линк какой-то
- Серый?
я впадаю в транс и думаю на чем меня хотят поймать,знаю что через кого-то покупали не у них, я мямлю
-Не знаю муж покупал....
-Цвет у него серый или черный?...
я долго ржу.

10.07.2008 20:39:42, Штучкина Маша
КУЗЬКИНА мать
а какой ряд? может ссылкой кинетесь - посмотреть ,что тогда было и что теперь:) 09.07.2008 22:50:00, КУЗЬКИНА мать
zhq 861 - шкаф духовой
http://www.a-shop.ru/product_info.php?products_id=3919

zk 621 LX - панель зависимая, ее что-то не нашла никак картинки, но она такая же как zk 631 lx там только круга под утятницу нет. помню еще последня буква в модели цвет - x(нержавейка).
http://www.e-magazine.kiev.ua/index.php?tid=4036

И что-то такое было, что в описании к шкафу был список подключаемых к ней панелей, вот нашей не было. Но и в магазине уверяли что она подходит, и звонила опять так, в электролюкс, сказали да совместимы они.Так что это тоже надо фильтровать когда выбираете. Панель управляется ручками с духовки. на независимой ручки находятся на самой панели, не оч удобно мыть(у свекрови такая). А с сенсорной папа у меня отчебучил - у родителей сенсорная, но не занусси...он на след день утром вышел - посмотрел на нее и сказал "Плита-плита оч кушать хочется"...и ушел голодный %) мама в отъезде была.
Брали мы ее в 2002-03 году.
10.07.2008 20:22:49, Штучкина Маша
а я не люблю эту фирму :(, у меня не панель и духовка, а посудомойка. У подруги была стиралка. и вот все не фонтан, вроде бы и ничего, но не АХ, да к тому же еще и ломаются :( В общем я с Занусси не дружу.
Но ты давай, собирай инфу, потом поделишься?, моя плита уже не справляется с нагрузкой. тоже как нить поменяю:))
08.07.2008 11:22:32, kuzkina_mama
у нас занусси газовая духовка. все ок. 08.07.2008 09:38:13, LEO
ES
К панели нареканий нет:). 08.07.2008 00:49:47, ES


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!