Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Заготовки впрок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Клубничное варенье
Спешу поделиться новым рецептом. На килограмм клубники - 700гр сахара и 2 банана. Варить 40 минут, помешивая. Вкуснятина получилась! Если у кого-нибудь есть еще рецепты консервирования клубники - делитесь.
26.06.2008 09:29:40, Ozga7
4 комментария

так а для хранения оно подходит
26.06.2008 09:49:05, Галя и
Если честно, то не знаю, не думаю, что испортится. Раньше примерно так же варила, но без бананов и хранила в кладовке. А сейчас разлила по стерилизованным банкам и закрутила завинчивающимися крышками. Одну большую банку поставила в холодильник, а другую, маленькую, в кладовку.
26.06.2008 10:37:34, Ozga7
Читайте также
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума