девочки, я чайник :( я практически совсем не умею готовить рыбу. правда, я ее и почти совсем не люблю, оттого и покупаю/готовлю редко, раз в несколько месяцев. сегодня что-то на меня нашло - купила филе судака. дома уже обнаружила, что оно "со шкуркой".. че-т я привыкла, что филе - это без костей и без чешуи/кожи, а тут такой оборот :-)
я ее конечно в конце концов победила :) но теперь интересно аж стало - как ее отдирать-то надо по-хорошему? прямо с ней готовить как-то стремно :)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.