Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима, Галя, люди!!!

Подскажите пожалуйста, делала последний раз рулет из лаваша - расстроилась, получился невскусным, т.к. лаваш размок и стал как туалетная бумажка :((( тут причина в качестве лаваша или еще какая трасца? Вот снова андо бы сварганить а я уже боюсь ...
23.06.2008 14:38:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
скорее всего да - лаваш какой-то "не такой" попался. Не унывайте:)) 23.06.2008 19:11:23, Сима Полосатая
а начинкой что было? 23.06.2008 14:38:56, Галя и
да как обычно - майонез немного, слои курячьи, сырные, яйцевые, зелень .. вроде ничего такого чего бы раньше не испльзовалось :( 23.06.2008 14:41:49, я же
может нельзя ему перестаивать? ну, сейчас уже не вспомню, но возможно он не на завтра сьелся а на послезавтра.... 23.06.2008 14:43:19, я же
да нет ничего такого у меня с ним не происходит.Стоит себе.Мне кажется на след.день он даже твёрже становится.Может правда лаваш какой был неправильный.ну мясо же не сырое было 23.06.2008 14:45:29, Галя и
не-а.. не сырое... 23.06.2008 14:51:12, я же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!