Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симочке привет с родины предков :))

Симочка, здесь РАЙ! :)) Вот не могу понять - как можно променять ЭТО, на Москву и Питер?:) Правда готовить приходится много (это я возвращаюсь к теме конфы:)), но с ТАКИМИ продуктами - это праздник :)
Правда пока не можем определиться с терминами - говорю "Надо много лука на чебуреки", принесли 2 ящика шалота, говорю "Хочется черешни" - приносят ведро :))
Каждый вечер жарим на гриле. Спасибо Димитрию, за рекомендации, купила, привезли с собой, теперь ставим гриль с углями в центр стола и наслаждаемся процессом ( на улице :)) В общем со мной гриль от Димитрия, книга от Сталика, специи от Залины, знания от вас, мои дорогие кулинары и кулинарочки. В общем я с вами и с жутким интернетом :), но читаю регулярно :)
22.06.2008 01:42:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
как здорово:)) Таня, а вы там где конкретно?:) Наши под Невинномысском, на Кубани живут:) Но я туда ещё не скоро доеду:((...Хотя и приглашает родня каждый год:) 22.06.2008 20:13:30, Сима Полосатая
мы сейчас в станице Ленинградской, это недалеко от Ростова-на-Дону, дождемся Настю и рванем ближе к морю. А пока здесь живем в бабушкином доме, ее уже нет 16 лет, а дом, который она строила стоит. Мы здесь практически каждый год бываем, в раю.... 24.06.2008 14:49:00, kuzkina_mama
Tanita Tararam
ах так вот ты куда пропала!!! а где у нас родина Симы? 22.06.2008 10:59:57, Tanita Tararam
Тань, так мы же казАчки, ну почти:) (это про себя:), а Сима может и не почти:)), и Где твоя подруга? Здесь таки Гарни хлопци, особенно те, шо мясом торГуют :), килограмм по 150 весом:))(это я про парней, но и свинюшки у них с таким же весом:)), наверно мноГо быстрых уГлеводов едят :)(это я тоже о парнях:)), от мяса же не толстеют :) 22.06.2008 11:26:41, kuzkina_mama
Tanita Tararam
казачки то кубанские?
помню, гуляла я на кубанской свадьбе, мама дорогая!!!! оч понравилось.
подруга у меня , блин, оч разборчивая!!!! ей еще и интеллект подавай! не говоря о московской прописке и прочем антураже...
когда обратно впрс знак скучаем тчк
22.06.2008 18:51:30, Tanita Tararam
ага, кубанские :))

какие же мы бабы дуры:)), с этим интеллектом потом носиться придется, как со списанной торбой :), а с таким ....., в общем красота, а не жизнь:))

планирую в середине лета заехать в Москву, супруга проведать, с праздничком поздравить, а потом с ним в путешествие, свадебное :)), в общем к сентябрю должны стать на якорь:), нам же в школу, в первй класс (мама моя дорогая:))
Люблю, целую, я с вами:))
24.06.2008 15:07:47, kuzkina_mama
Сима Полосатая
дааа, кубанские свадьбы, они с размахом:))) я потом как-нибудь найду, отсканирую, как мы с бабушкой на такой "цыганками" наряжались:)) 22.06.2008 20:14:39, Сима Полосатая
Tanita Tararam
3 дня мы ели с утра до вечера... как я это пережила - не знаю :-) 22.06.2008 23:12:28, Tanita Tararam
Сима Полосатая
а ведь там ещё и пьют:))) 22.06.2008 23:19:31, Сима Полосатая
в середине лета будет 20 лет нашей свадьбе, которую отмечали тоже здесь :)) Наши родственники тогда собирались в дальние страны на ПМЖ и решили отметить это событие по Кубански, с размахом:))), в общем гуляли гораздо больше трех дней, но на третий день, когда вынесли свадебный торт, родственница мужа, тоже живущая сейчас ооооочень далеко, известная деятель культуры, выдала, что этот тортик мы еще не пили :)) Эта фраза вошла в историю семейную. В общем событие было заметное и для местных жителей и для москвичей :)) 24.06.2008 14:58:52, kuzkina_mama
Tanita Tararam
я тогда еще не употребляла горячительные напитки :-) но помню, что именно там случайно!!! пригубила самогон :-) надо мной подшутили друзья, говорят, это вино (а запах был оч приятный)
а уж с шутками там было тоже все хорошо :-)
23.06.2008 08:47:03, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!