Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

И еще одна огромная просьба...

Очень нужны простые и быстрые рецепты для отпуска.
Что можно готовить мужу и детям на море, в условиях незнакомой кухни и не слишком большого разнообразия исходных продуктов.
Не хочется завтрак/обед/ужин в общепите проводить.
Чтобы вкусно, быстро и полезно. Пли-и-и-из:)
20.06.2008 19:03:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Я на отпуске иду только на готовку варёной молодой картошки со сметаной, помидорами, огурцами...

А так - каши разные, поджарить варёную колбасу, отварить сосиски, блинчики со свежими фруктами, ленивые вареники, да просто свежий базарный творог с теми же фруктами...
21.06.2008 12:27:38, ЕЕ
Сима Полосатая
салат из огурцов и помидоров:)) - это наше основное блюдо в Крыму:)) 20.06.2008 20:28:52, Сима Полосатая
strelkA
для питательности можно сыр туда бросить. сметана еще жирности добавит 21.06.2008 03:01:54, strelkA
murzzzzzilka
Если любите томатный суп - мой любимый рецепт. Нужна банка консервированных томатов, лук, чеснок, специи, оливковое масло и вода. Можно добавлять мидии, но я их не лю. В масле пассируете лук и чеснок (много), добавляете крупно порезанные помидоры чуть-чуть воды и специй. Варить минут 5. Суп готов.
20.06.2008 19:23:43, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!