Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Поделитесь рецептами для диабетика плиз...

Ну тоесть блюд, которые можно при сахарном диабете.
Все что умею уже надоело:(
Заранее огромное спасибо!!!
20.06.2008 19:01:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да почти что угодно, только без сахара. у мамы моей был (потом компенсировался). я с детства приучена чай-кофе без сахара. каши чуть подсоленные. конфет-сдобы в доме не было. пирожные раз в год на др, конфеты на НГ. ели часто гречку, курицу с овощами тушеную, говядина только отварная в супе, рыбу часто. грибы еще бывали, настоящие лесные, дичь иногда отец с охоты приносил. в общем все было естественное. жирное у нас и независимо от диабета никто никогда не любил, тортики и выпечку тоже. хотя нет, мама пекла малюсенькие пирожки - прозрачное тесто и много начинки - жареная капуста, морковка, яблоки, творог, в редких случаях мясо. 23.06.2008 00:34:43, ALora
сахар это надводная часть айсберга 23.06.2008 12:06:02, Димитрий
в принципе еда может быть любая, но низкоуглеводная и не жирная. 21.06.2008 17:17:07, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!