Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

как приготовить теплый салат из куриной печени?

и что вообще еще с ней делают?
17.06.2008 10:09:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta
готовлю теплым этот салат 17.06.2008 15:40:43, Setanta
по приготовлению не подскажу, но люблю есть один такой салатик в ресторанчике - из ингридиентов там точно есть печень, руккола, черри, лук фиолетовый, в заправку точно входит оливковое масло и бальзамико - очень вкусно:-) 17.06.2008 21:31:31, nunon
Сима Полосатая
вот такой подойдёт? правда, не совсем уверена, что он тёплый:) но можно и тёплым подать?:) 17.06.2008 11:21:49, Сима Полосатая
какой интересный салатик :)

17.06.2008 11:42:42, Dotsa
Я знаю не теплый,но мне нра.Печень обжариваешь,и режешь соломкой,укладываешь ,сверху неё маринованый огурец соломкой,сверху него свеклу соломкой(я пробовала и сырую и отварную,и обжареную),сверху всей этой горки майонез(немного,я делаю домашний),и венец жареный лук хрустящий,но можно не добпвлять.Я иногда вместо лука жаорю бекон до корочки.Если печень куриная то при жарки можно добавить чеснока. 17.06.2008 11:14:21, Галя и
О! Я знаю.
500 г печени панируем, обжариваем в оливковом масле, солим, перчим в конце жарки.
Тем временем рвем руками салатную смесь: такая продается в супермаркетах, там романо, айсберг и еще что-то. режем кубиками один сладкий перец, режем половинками помидоры черри. В конце жарки печени добавляем щедрую горсть кедровых орехов. Печень режем одинаковыми кусками (размером с куски перца и половинки помидорок). Делаем заправку: майонез мешаем с оливковым маслом 1:1, выдавливаем один-два зубчика чеснока. Все перемешиваем и сразу кушаем.
Вкуснотища необыкновенная!
17.06.2008 10:20:41, Бабочка Light
Скажите п-та, а печень чья-куриная или говяжья? Спасибо. 17.06.2008 17:01:24, NiNa
Куриная, она нежнее и проще готовится. 17.06.2008 17:38:51, Бабочка Light


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!