Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Кто делает тар-тар?

скажите, а какие огурцы вы для него используете? домашние закончились, а какие в магазине съедобные, не знаю.

и еще, какие хитрости есть? гомерически хотим сегодня вечером тар-тар.
16.06.2008 10:53:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Если ты про тот, который "сырое рубленое мясо с приправами" - так местные жители его ваааще без огурцов делают, разве что, если xотят, украшают сверxу дольками маринованныx огурцов. 16.06.2008 15:28:21, Tomsik
ОООльга
да, я про него. может и правда, забить на огурцы? а то я вместо маринованных корнишонов купила соленые такие здоровенные. муж недоволен :))) 16.06.2008 15:30:07, ОООльга
не надо, не клади. сверху укрась солеными. а унутрь- не надо. 16.06.2008 15:55:51, Альт
Tomsik
;-) А, ну если муж недоволен - так отправь его добывать маринованные корнишоны ;-))) Мой деверь так по всем Лейпцигу для лазаньи "определенный сорт листового шпината" искал - правда, не потому, что ОН был "недоволен", а потому, что "в рецепте указан именно этот сорт" ;-)))
16.06.2008 15:51:50, Tomsik
какие есть, такие и используем... в магазине мы всегда покупаем "KNAX" в большой банке.
а ты про сырое мясо ? зачем туда огурцы?
16.06.2008 13:37:27, Альт
ОООльга
в рецептах нашла огурцы. и в ресторане так ели 16.06.2008 13:51:15, ОООльга
"Верес" подойдёт. 16.06.2008 11:04:01, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!