Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фасоль из банки

Мы кней пристрастились, но рецептов могу выдумать очень мало. В суп кладу, с сосисками или ветчиной обжариваю. Очень вкусно получается вместе с картошкой и тушенкой (и в походе хорошо).

А что еще можно сделать?
04.11.2001 19:14:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обжариваете лук, потом к нему добавляете мелко порезанные помидоры, продолжаете обжаривать, через некоторое время добавляете промытую фасоль, в конце добавляете честнок. 05.11.2001 19:39:07, ofain
Красивый салат, который я уже тут описывала где-то месяц тому: две банки красной фасоли (промыть фасоль под холодной водой, чтобы избавиться от крахмала, в которой она плавает), две банки кукурузы, четыре мелко нарезанных помидора, маслинки и (или) оливки, МНОГО кинзы (или, еще лучше, базилика, но или одно, или другое). Заправить смесью оливкового масла и бальзамического уксуса. Получается красиво (разноцветно) и вкусно. Главное, быстро!
05.11.2001 17:25:14, Elka1
Я помню:)) Просто, хотя и спросила тогда, так и не купила бальзамический уксус. Деньги жалко:)) 05.11.2001 19:40:51, Ленка
Ну, наверняка можно чем-нибудь заменить другим кисленьким. Там, к примеру, очень большим количеством лимонного сока. 05.11.2001 20:40:58, Elka1
penelopa
салат: помидоры+фасоль+зелень кинзы+цеснок+майонез (можно майонез смешать с некоторым количеством жидкости из банки)
модифицированный "чили кон карне")) я делаю с куриными грудками: порезать грудки как для беф строганов, обжарить с луком, можно добавить болгарский перец, добавить фасоль, чили, томатный соус или томатный сок или кетчуп и немного потушить, чтобы повзаимодействовало. есть так или завернутым в питу, лаваш или лепешки тако
05.11.2001 10:11:03, penelopa
Ярослава М.
Слить жидкость, перемешать с большим количеством лука, нарезанного тоненькими колечками, и подсолнечным маслом. Получается нечто вроде лобио. Можно еще нарезанной зелени петрушки добавить. 04.11.2001 22:38:52, Ярослава М.
А какая фасоль стручковая или обычная? 04.11.2001 21:56:10, Йокo
Обычная белая или красная. А стручковая бывает в банке? Мне только мороженная попадается. 04.11.2001 22:01:38, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!