Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bat

Помогите с грибной начинкой, плз

Есть слоеное тесто, есть грибы (подосиновики, подберезовики, моховики, все свежезамороженные). Еще есть муж, который ненавидит репчатый лук в любом виде 8/ Посоветуйте, пожалуйста, варианты грибных начинок для открытого пирога. Мне кроме грибов, слегка обжареных с большим кол-вом лука и кубиками сала ничего в голову не приходит что-то.
07.06.2008 12:50:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно и с рисом грибы. и совсем без лука. Еще делают с капустой.
Но свежезамороженные грибы могутгорчить, если их замораживали именно свежими.
07.06.2008 13:44:13, litana
bat
нет, они не горчат, я уже из них готовила неоднократно. Грибы без лука не представляю себе 8((( Может, приправа какая хитрая есть для грибов? Чтоб без лука и вкусно было? Про рис уже думаю, у меня как раз есть кругленький. Спасибо 8) 07.06.2008 13:54:24, bat
а я не люблю грибы с луком. лук забивает вкус и запах грибов. Его кладут именно в те грибы, которые не очень ароматны. типа вешенок, сыроежек, лисичек, опят. А вот в благородные грибы и шампиньоны, которые обладают ярко выраженным ароматом, лук класть не обязательно. 07.06.2008 16:01:35, litana
А попробуйте вместо сала ветчину, а вместо лука сладкий перчик 07.06.2008 13:07:39, Sharkey
bat
с ветчиной идея хороша, спасибо, а сладкий перец мой мужж тоже не ест 8( Ох, столько вкусностей проходит мимо и все из-за мужа привередливого ;) Я-то сама ем все, вплоть до коровьих глаз вареных. 07.06.2008 13:49:06, bat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!