Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корки цитрусовых
Всем привет! Вот купила соковыжималку для цитрусовых, теперь жаба давит выбрасывать корки. Помнится мне, что из этого добра можно делать цукаты. Только вот как, не знаю. Научите, пожалуйста!
03.11.2001 19:52:25, MaMarata
4 комментария

2.5 стакана грецких орехов
4 яица
2л муки
1 чл пекарского порошка
3\4 стк сахара
апельсиновая цедра
шоколадный крем на смазку.
Положить сахар и яица в процессор, размешать. Засыпать орехи, включить на минуту. Муку смешать с порошком и всыпать. Размешать. Выложить в смазанную и посыпанную мукой форму. Выпекать при 350К полчаса или до светло коричневого цвета. Остудить, вынуть, смазать кремом. 03.11.2001 20:53:32, Трюфель

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.