Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Ещё раз сделала курицу а ля пуль

На этот раз воспользовалась ссылкой, которую давали после прошлой моей темы про такую куру.
Там говорилось о добавлении свинины (и даже булочки!).

Так вот. до булочки я не дошла, всё остальное оставила как в своём старом рецепте, но добавила всего лишь пару ломтиков постной свинины.
И что? Вкус изменился, она стала сочной.
А была (без свинины) плотная такая консистенция. И меня более устраивал 1-й вариант. Т.к. вкус был специфическим.

Со свининой же получился привкус обычной котлеты. Надо думать, если бы ещё и булочку я положила, то как раз котлета бы и получилась.
01.06.2008 16:25:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Ирина, а грибы Вы в неё добавляете? 01.06.2008 16:49:19, Сима Полосатая
ЕЕ
Не. я только 2 ст. гр. орехов + 2 гол. чеснока и 1 луковица.

PS Ир, а может перейдём на ты?
01.06.2008 18:31:57, ЕЕ
Сима Полосатая
Конечно перейдём:)), оно так приятнее:)
А я наоборот, орехи не кладу:), а только грибы, обжаренный лук и специи.
01.06.2008 23:09:00, Сима Полосатая
Сима Полосатая
я целиком курицу ещё не решалась:), делаю фаршированные окорочка по той же схеме:) 01.06.2008 16:49:54, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!