Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего бы сделать из куриного фарша?

Перепало мне киллограм почти куриного фарша. Магазинного. Лежит со вчера, не знаю, что бы приготовить? Я как-то магазинный и не брала никогда... все сама из грудки мясорубила.
Тефтели только доели, правда не куриные, но все равно надоели. Котлеты - тож слишком традиционно. Кто что посоветует?
Обещаю поделиться*-) результатом*-))
26.05.2008 12:18:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
у меня малявка любит котлетки внутри с сыром (1х1х5см) нарезаю + базилика чуть. 26.05.2008 15:52:33, Кабриолетта
Котлеты! Хоть это и традиционно. Я делаю котлеты из куриного фарша с овсянкой. Пополам фарша и запаренной минут на 10 овсянки, яйцо, зелень, специи и в духовку. Это ум отъесть можно. Народ это дело метет как пирожки. 26.05.2008 15:40:32, sacandaga
abri
запеканку яблоками.Довольно вкусно.Но у меня и фарш был хороший-дорогой,хоть и покупной(у нас ещё продаётся и такой что в два раза дешевле) 26.05.2008 13:46:31, abri
Maxi
лазанию, голубцы 26.05.2008 13:31:02, Maxi
Можно блины фаршированные сделать. Спассеровать лук, добавить к нему фарш, обжарить, разбивая комочки, добавить немного сливок или молока, зелень, соль, перец и немного потушить под крышкой. Сливки впитываются в фарш и начинка получается очень нежной. 26.05.2008 13:28:24, Анилари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!