Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двухкомфорочная или четырех - плита?

Понимаю, что вопрос наполовину для конфы "Техника", но здесь аудитория правильная, практиков больше и советы будут точнее. Посоветуйте, плиз. Выбор между 2-х конфорочной элетропанелью и 4-х конфорочной.Семья из трех человек. Я готовлю все по полной (завтрак, обед, ужин) . Из-за тесноты кухни когда-то пришлось ставить двухконфорочную плиту. + Есть большая отдельностоящая духовка и очень хорошая микроволновка, в которой тоже активно готовлю. Привыкла настолько, что уже забыла, что есть в природе 4 варочные зоны. Теперь кухня большая, можно любую ставить,но бюджет требует экономии. Опять же сомневаюсь, надо ли оно, 4 варочные зоны (я уже и забыла, как это:-)? Может поставить домино (двушку) и все? Или вот хорошая это вещь? -электрический гриль с чугунной решеткой? Если стОящая штука, вполне можно добавить к доминошке, по площади как полнорамерная плита плучится. В общем, выскажите свои мнения,я на распутье.
26.05.2008 11:16:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Имxо - 4-xконфорочную. 27.05.2008 01:41:20, Tomsik
Мне бы не хватило двух конфорок. Но если вы привыкли и вам хватает, то смысла нет наверное брать больше. А гриль с чугунной решеткой обязательно бы взяла. Я часто гриллую, для меня гриль - вещь незаменимая. 26.05.2008 11:53:35, Анилари
Гриллую дома, грилем в духовке. Но мечтаю иметь такой гриль, как вы пишите, с варочной панелью. На нем удобно овощи грилловать - вкусно и красиво получается. А в духовке под грилем делать курицу, мясо. 26.05.2008 13:25:26, Анилари
Вы грилуете на природе? Или пользовались домашним типа встроенной панели? 26.05.2008 12:07:37, Иветт
Madam_sha
я готовлю не столь активно и тоже имеем отличную СВЧ и духовку, но так же из-за нехватки думали о двухконфорочной, поставили 4х теперь жалеем, тесно :(( а в реале готовим на 2 максимум 3 конфорках, галогенной вообще не пользуемся как подставка для кастрюль... 26.05.2008 11:37:52, Madam_sha
А я вот подумываю о пяти конфорках. 26.05.2008 11:22:27, Галя и
:-) Часто вам требуется одновременно пять(ну кроме прихода гостей, праздников)? Я может, совсем отвыкла от комфорта, даже не знаю... У меня ведь порою и 2 супа на день, муж, я , и дите с разными вкусами, вроде хватает... 26.05.2008 11:59:22, Иветт
Одновременно пять не часто,но бывает что не хватает,да.Это я только думаю,но вряд ли дума моя воплотится в реальность.но двух мне бы было мало.На даче три конфорки мне не хватает. 26.05.2008 12:09:21, Галя и
HomaUfa
и я тоже, или как у Высоцкой, эх и гриль встроенный и 2 духовки. 26.05.2008 11:54:45, HomaUfa
Я говорю об электрогриле с чугунной решеткой типа варочной панели (ну по крайней мере на картинке так выглядит) Вы у кого-нибудь пробовали на нем готовить или приготовленное на нем? Как оно? Т.е. не зря я о нем спрашиваю,получается(просто он идет рядом с доминошками в каталоге)? 26.05.2008 12:02:57, Иветт

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!