Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крылья

Пдскажите поскорее,если можно!!!Замариновала крылья, посолила, поперчила, кинзы порезала и соевым соусом побрызгала. Может, еще что-то туда покидать? И еще. Они у меня почему-то всегда сухие получаются, как думаете, почему? Делаю в духовке, на макс. температуре, ориентируюсь по цвету, где-то минут 30. ДР у меня сегодня, гости придут чере 1,5 часа.
23.05.2008 18:03:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соевый соус+мандариновый сок (выжать)+хмели-сунели. А сверху (уже в духовке) - сметаной помазать. 23.05.2008 21:14:20, Анела
в маринад вотки надо добавить полстакана. 23.05.2008 19:22:12, AleXXX
Получилось отлично! Оказывается, это совсем не сложно:)Перехожу с готовых покупных к самодельным:) 24.05.2008 15:17:23, Арлекина

Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!