Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нормик

тушенные перцы

Подскажите что не так делаю. Фаршированные перцы в горшочке решила потушить, сделала подливку, но вот засада - когда они подготовились оказалось, что начинка та что сверху пропиталась, а внутри - нет.
Как поняла - пересолила:) Готовлю не очень часто, но...
Как сделать чтоб целиком пропитывалось?
17.05.2008 18:46:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
а зачем вам всё пропитывать?
17.05.2008 19:18:35, abri
нормик
ну не знаю, если чесно:) просто пересолила и поняла что они не пропитываются. может они и всегда так? и потом, с соусом как то вкуснее, хочется чтоб все вкуснее было. 17.05.2008 19:28:09, нормик
abri
Только мясного и овощного сока вам в начинке для пропитки не хватило?Хотя я так и не поняла что у вас там за начинка была...
сорри,но вы и голубцы разворачиваете когда готовите,чтобы начинка пропиталась подливкой?а эти блюда несколько схожи.
А подлива для того и подлива чтобы поливатьею, после того как они в ней тушились
17.05.2008 19:48:30, abri
нормик
да нет, хватило, просто вкус у одного и того же перца разный получился:) начинка снаружи одного вкуса, внутри- несколько другого:) 17.05.2008 21:20:44, нормик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!