Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Что делать с дичью?

Муж притащил с охоты всякой дичи и зайчатину. Посоветуйте, что из этого всего можно приготовить, с учётом того, что у нас ГВ и маленький ребёнок, то бишь блюдо должно быть как можно проще в приготовлении.
PS Хорошо хоть ощипал всё сам:)))

16.05.2008 09:20:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тушить в чугунной утятнице. с картошкой, морковкой и луком. а зайца с картошкой,солеными огурцами и луком. про тонкости процесса не подскажу, отец всегда готовил. вкусно безумно. помню толкьо что долго все это тушится. 16.05.2008 15:16:22, ALora
Беатрис
Вот насчёт зайца с солёнными огурцами было бы интересно рецепт узнать. Попробую в Инете поискаить, очень интерсно.

17.05.2008 15:30:33, Беатрис
А какая дичь?Ну в ашем случаи только тушить,конечно желательно замариновать предварительно 16.05.2008 11:06:15, Галя и
лучший маринад при ГВ это овсянка! 16.05.2008 11:32:50, Димитрий
Я между прочим прочитав что автор на ГВ,долго думала чтож это такое 16.05.2008 11:34:42, Галя и
Дичь он зря ощипал. Дичи обычно дают 2-3 дня повисеть в прохладе, чтоб мясо созрело и стало мягким. Теперь есть маза (я не охотнег и не спец в дичи), что вам придется мариновать ее или долго тушить - потому что крупная птица (ну там не бекасы-вальдшнепы) лесная обычно жестковатая.

зы. искренне вам завидую, эх
16.05.2008 10:27:52, Димитрий
Беатрис
Тушила часа 2,5, мягкое получилось.

17.05.2008 15:27:57, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!