Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

Давайте, товарисчи, побольше рецептов хо

Давайте, товарисчи, побольше рецептов хороших и разных! Есть хоца! А шо готовить? фантазия на нуле. Тут, млин, и продукты в магазинах испаряются, бензовозы у нас встали, шоб их... Надобно рецептов из минимума ингридиентов с максимумом вкуса, т.к. в холодильнике мышь повесилась. ну не пондравились ей последние 3 крашеных яйца, и свеклой отварной побрезговала. Банку с фетой бедняга просто не смогла открыть. В морозилку не полезла за последним комочком фарша - наверное не захотела погибать мучительной смертью от холода. Вобщем окинула она сердешная затуманеным взором банку с остатками майонеза, нюхнула засохший кусочек колбаски да и накинула петлю на тощую шейку... Жалко мышку. Аминь.

Господи, куда ж ето меня понесло... бывает, уж звиняйте..
А вобщем-то поесть хотелось... как всегда на ночь глядя...
15.05.2008 03:08:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я там, наверху, пирожочков вам уже нажарила :)), забегайте на огонек:)) 15.05.2008 16:05:52, kuzkina_mama
Саблезубая Белка
ууу, слюнки на клаву капают 15.05.2008 19:40:15, Саблезубая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!