подскажите,можно ли заморозить красную икру? не потеряет ли она после разморозки своих свойств вкусовых в первую очередь? и если можно,то как лучше это сделать:заморозку-разморозку?
спасибо
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



зачем тонким слоем? она только обветриваться из-за этого будет да вымораживаться
я бы наоборот, посоветовал бы толстым слоем - или вообще в пластиковых контейнерах, а поверхность залить тонким слоем рафинированным маслом 12.05.2008 18:21:23, Димитрий
я бы наоборот, посоветовал бы толстым слоем - или вообще в пластиковых контейнерах, а поверхность залить тонким слоем рафинированным маслом 12.05.2008 18:21:23, Димитрий

;)Да и замораживала я всего пару раз...и то давно
Заливают обычно маслом.если просто в холодилнике хранят,кстати довольно долго. 12.05.2008 18:51:33, abri
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
