Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
шашлык... как замариновать?
Мясо свинина, хотим сделать шашлык. Посоветуйте в чем можно замариновать мясо, чтобы часа через 3 можно было пожарить.Посоветуте пожалуйста
09.05.2008 11:12:07, Lencha33
4 комментария
Из свинины, если не совсем постная да ещё и косточкой, то можно шашлык делать сразу:)) Проверено. Просто натираете солью и сразу на мангал.
09.05.2008 12:58:53, Нуга
Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.

