Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Рагу овощное с говядиной КАК?

Подскажите пожалуйста как приготовить овощное рагу с говядиной. Очень хочется что-нибудь такое интересное сделать, а никаких простых рецептов не нашла((( Заранее спасибо

05.05.2008 10:57:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что значит простой рецепт?Простой это когда всё покидала в горшок глиняный или ещё в какую посуду и в духовку или плиту. 05.05.2008 11:31:35, Галя и
Nasta
я имела в виду чтоб без всяких экзотических продуктов... без приправ и пр.. я вообще не очень в этом разбираюсь, но хотелось бы такое приготовить, чтобы можно было детей кормить маленьких, а не только взрослых...
а если просто покидать все в горшочек, посолить и духовку? воды наверно надо налить чтоб тушилось?

05.05.2008 11:54:39, Nasta
желательно конечно кусочки мяса обжарить ,но можно этого и не далть.Я все овощи(какие вы хотите добавить в рагу) с мясом мешаю в блюде в каком нибудь большом,солю,перчу,перец горошком,лаврушку(если любите) и складываю в горшок,наливаю немного воды,где-то половина горшка,у меня они разные),накрываю крышкой а вот место соединения крышки и горшка закрепляю колбаской из теста(вода+мука).И в горячую духовку минут на 40 можно больше. 05.05.2008 12:01:44, Галя и
ЕЕ
Какое большое спасибо за подсказку!
А то зацикливаешься порой в кругу десятка привычных блюд и надоело уже, а с ходу не придумывается на что переключиться.

Сделаю-ка я сегодня как раз мясо в горшочках!
08.05.2008 12:15:00, ЕЕ
marigal
Галя, а зачем тестом залеплять? Без этого можно? Или крышка скакать будет? 05.05.2008 13:42:15, marigal
Можно не залеплять,но если воды перелила то она не убежит если крышку залепить,да и пар выходить не будет 05.05.2008 13:55:40, Галя и
marigal
ясно, спасибо, надо горшок раскопать, чего-то я его давно не использовала:) 05.05.2008 13:57:50, marigal
Удачи! 05.05.2008 14:04:38, Галя и
Nasta
ага, поняла! спасибо

05.05.2008 12:06:57, Nasta
Пожалуйста,а если есть зелень можете и её туда,только целиком по веточке уроп,петрушка 05.05.2008 12:08:59, Галя и
Nasta
есть) а почему целиком именно?

05.05.2008 12:11:06, Nasta
ИМХО вкус хоть остаётся,да я её и в суп не режу а рву или целиком кидаю.Да и вообще я на овощное рагу овощи всегда режу крупно,и зелень кладу 05.05.2008 12:14:34, Галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!