Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Запоздало:))

Кулич я не пекла, купила, но зато делала декупаж по...варёным яйцам:), всё натур-продукт, никакого клея и лака, конечно:), на яичный белок клеила куриц:)


вот отдельно 4 вида отдекупаженных яиц поближе:)


остальные яйца-стандартно -луковая шелуха+ленты и термонаклейки
ещё делала творожную пасху по рецепту ЕЕ (кажется:), но забыла сфотографировать, уже почти съели:)

28.04.2008 00:55:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
ничего не запаздало!!! симпатичные цыплята. а расскажи плиз как их делать? белок взюила? цыпу вырезала и прилепила? 28.04.2008 13:04:29, Tanita Tararam
Сима Полосатая
очень просто:) вырезаешь мотив 3-хслойной салфетки, отделяешь самый верхний слой, накладываешь на белое яйцо и сверху чуть взбитым белком как-бы промакиваешь рисунок губкой с белком, потихоньку расправляя рисунок по яйцу. аккуратно, чтобы не порвать. вот и всё:) 28.04.2008 13:46:59, Сима Полосатая
Tanita Tararam
ага, попробуем. 28.04.2008 21:39:10, Tanita Tararam
Ольга-13
Очень красиво:-))
Как это я не догадалась про то, что можно было клеить на яичный белок:-)))), вполне можно было запасти красивых салфеток:-))
28.04.2008 10:38:36, Ольга-13
Сима Полосатая
ничего Оль, на следующую Пасху воплотишь:)
спасибо!
28.04.2008 11:12:49, Сима Полосатая
Вот Ира,вот у тебя прям как всегда всё тааааааааааааааак красиво! 28.04.2008 10:36:07, Галя и
Сима Полосатая
спасибо, Галь, мне таааааааак приятно!!!:) 28.04.2008 11:11:11, Сима Полосатая
сказочно красиво! Меня Лера тоже уговаривала на такой подвиг, видимо по телеку увидела, но меня уже не хватило :)) А жаль! Это они теперь долго смогут лежать?, они пустые внутри? 28.04.2008 10:12:14, kuzkina_mama
Сима Полосатая
нет, они не пустые, а полноценные варёные:) и мы их почти уже все съели и раздарили гостям и соседям:) 28.04.2008 11:12:12, Сима Полосатая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!