Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулич за неделю?
А если испеч кулич за неделю до пасхи.Хорошо его упаковать и убрать в холод,он испортится?
19.04.2008 12:30:02, Галя и
11 комментариев

Но вкус всё-таки будет не тот...
Любая выпечка, даже такая сдобная, всё же изменяет вкус со временем.
А зачем рисковать-то? 19.04.2008 16:28:35, ЕЕ

Да нет,просто заитнересовалась что-то.Ведь пекут же Штолень за месяц до поедания и ничего,а вот инградинты практически одинаковые
\
19.04.2008 13:38:27, Галя и
\
19.04.2008 13:38:27, Галя и




Не, я не работаю... и вообще я не верующая, но пеку и крашу все равно в четверг :-) 19.04.2008 17:55:04, Tanita Tararam
Галь, мне кажется, что не испортится. Но конечно вкус может измениться, все зависит от рецепта, если яиц много, то я бы не стала заранее. А если много масла сливочного и без яиц, то в морозилке хранится долго и без изменения вкусовых качеств. Его даже практически размораживать не приходится.
19.04.2008 12:38:44, kuzkina_mama
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.