Навеяно чайной темой. Угощали меня на днях обалденным напитком-чаем. Сделан он из всяческих индийских пряностей, купленных в каком-то магазине на Сухаревской. Было 5-6 компонентов, названия я, конечно, не помню, кроме имбиря, корицы и лимона. Но было обалденно вкусно и бодряще. Озадачилась я. Хочу делать такое. И хочу делать сама травяные чаи. Научите! Или подскажите, где почитать.
Спасибо!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.