Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Tanita Tararam

Таня, сегодня только очнулась и поняла, что пропустила ДР твоей принцесски:( Но считаю,что лучше поздно, чем никогда:))
С прошедшим вас, щастья девочке и всей вашей семье, счастья и позитива:))
Как все прошло? Что готовила?
13.04.2008 10:34:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Тань, и я поздравляю!
Пропустила, но по уважительной причине - не было меня тут и комп'а рядом не было...

А Лизе желаю новых успехов в бальных танцах.
И в обычной школе тоже, конечно!
15.04.2008 11:08:25, ЕЕ
Ольга-13
Таня, поздравляю с дочкой! Я прозевала:-(((( 14.04.2008 13:26:45, Ольга-13
Присоединяюсь!!! Пусть растет Вам на радость! 14.04.2008 10:29:23, Симамото
Tanita Tararam
ой-ой-ой... вот спасибо! порадовали :-)
Д.р. принцесски невозможно пропустить. Один день- родственники, второй- друзья с танцев, 3ий- одноклассницы :-) Детям - ничего не готовила, вот так! А! Компот сварила :-) А взрослым делала лазанью. С лазаньей у меня до этого момента была напряженная борьба, и она (лазанья) меня победила :-) я уже опустила руки и сказала: не судьба. Но мир не без добрых людей :-) Pooh-the-fox была оч любезна и показала мне мастер-класс. В результате -аж самой понравилось. Надеюсь, родственники не из вежливости отвечали в сотый раз, что им тоже понравилась лазанья :-) Так что, если у кого вопросы- подходите!
13.04.2008 21:19:23, Tanita Tararam
здорово!:) Красивая и светлая девочка выросла!Так держать:) 13.04.2008 21:39:43, kuzkina_mama
Tanita Tararam
спасибо, оч приятно.
а можно ответики на вопросики выше в теме про трюфель?
13.04.2008 21:49:23, Tanita Tararam
навояла:) 13.04.2008 22:05:07, kuzkina_mama
Сима Полосатая
и мои самые искренние поздравления!!!!:)) 13.04.2008 16:09:20, Сима Полосатая
Я тоже поздравляю!Всего самого приятного и радостного:)

13.04.2008 15:49:14, Dotsa
И я и я присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.04.2008 14:53:27, Галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!