Кто-нибудь пользуется Термомиксом?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Действительно стоящая штука или очередной сетевой маркетинг?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видела у подруги, она очень хвалила этот агрегат, единственное, сказала, что дорогой очень. В остальном - ей очень нравится, даже ее "совершенно не готовящий муж" уже что-то сварганил в этой штукенции.
17.04.2008 00:14:17, Marimax
даже не слышала о таком :( Дайте плз ссылочку, вдруг мне тоже надо :))
13.04.2008 10:38:26, kuzkina_mama
http://www.thermomix-russia.ru/
ага.. слышала о таком. Токо стоит дофигища... 13.04.2008 22:44:06, Ласточка
ага.. слышала о таком. Токо стоит дофигища... 13.04.2008 22:44:06, Ласточка
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
