Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский ДР

Дорогие мои, подскажите и мне плз:)Начинается сезон наших дворовых детских ДР.В эту субботу первый праздник, и конечно вся ответственность на мне:)Может есть у кого идеи и советы?Буду благодарна за любые:)
07.04.2008 17:25:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
А что значит дворовое ДР и будут ли взрослые и каков возраст присутствующих? 07.04.2008 19:51:23, Катерина Матвевна
Дворовое- это у нас компания, которая образовалась лет 6 назад,когда родились наши детки:),так мы их и растим вместе.Почему то все весенне-летние и вот 10 апреля начинается сезон.Первой нашей подружке исполняется 7 лет:)
Т.к. погода еще не очень теплая, отмечать будем дома у именинницы расчитываем детский стол человечков на 10 ,ну а взрослый уже традиционный, по нему вопросов нет.
Есть мысль приготовить пиццу,картошку фри, и канапешки, но сомнения гложат.
По десерту еще мыслей нет.Может кто что-нибудь подскажет?
Дальше ДР пойдут с регулярной частотой, поэтому идей хотим много,что бы не повторяться:)
07.04.2008 20:21:43, kuzkina_mama,как представитель дворовой общественности
Катерина Матвевна
В первую очередь надо подумать о том, что детям по 6-7 лет и готовить не просто вкусную, но и полезную(не вредную) еду. Покупная пицца, картофель фри(и домашний тоже), копченая колбаса... не должны входить в меню.
Домашняя пицца, намазанная сметаной, а не майонезом и не кетчупом; сделанные из яиц животные/птички; яйца, фаршированные литовским творогом с обжаренным луком и укропом; фруктовые канапе, желе( можно слоистые), цветная капуста в сухарях; фрикадельки; чернослив, фаршированный орехом.
07.04.2008 22:31:43, Катерина Матвевна
спасибо огромное 07.04.2008 22:55:45, kuzkina_mama
Tanita Tararam
а у нас в пятницу ... точнее в четверг, но в четверг придут родственники- им оливье и шубу :-) а вот детки будут в пятницу... но они будут после танцев, надеюсь, аппетит нагуляют и съедят все не глядя :-)
ВАААлнуюсь :-)
07.04.2008 18:39:46, Tanita Tararam
да брось Тань,че волнуисься то?
Димитрия деток не будет? Нет? И че тогда волноваться?:)
Это у твоей принцесски-рукодельницы ДР?
07.04.2008 20:58:50, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!