вот подают например в якитории рулет или в муму примерно что то вроде шарлотки? или как это назвать
там яблоки с корицей вкусные очень и кажется что что то еще добавлено.... никто не знает как делается?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
похоже на штрудель)))) в Пилзнер подают рулет, но много-много яблок с орехами и корицей, рядом шарик мороженого на взбитых сливках.
25.03.2008 08:07:20, Lusi
если штрудель,то это на мой взгляд сложно.Или вот еще идея- купить тесто фило,говорят в стокмане продается замороженое,и скатать в рулет.Позже рецепт поточнее посмотрю у венских кондитеров.Надо?
25.03.2008 10:50:17, kuzkina_mama

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
