Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaraza

про тестораскатку

она же лапшерезка.
кто-нибудь пробовал ту, что продается в METRO за 1300 с чем-то рублей без ндс -) как она?
22.03.2008 01:07:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
постоянно пользуюсь,но купленной в СП,купила уже вторую,первую подарила,в метро видела,но мне они показались Уже и более хлипкие что ли,у СП-шных ширина 15см.ОООООчень довольна,медитирую практически,когда накручиваю ее:)) 22.03.2008 10:44:27, kuzkina_mama
zaraza
у той что в METRO ширина, если не ошибаюсь, 14. производство италия.
а покажите свою, если есть возможность, и почем покупали?
22.03.2008 11:31:43, zaraza
Вот моя помошница,красавица:))

Цена в районе 1700 рубликов.Вот ее работа:))

22.03.2008 19:03:35, kuzkina_mama
у меня тоже атлас 150, тока другая, без насадок 24.03.2008 11:28:29, Димитрий
У меня первая была со съемными насадками,а эта монолитная ,сразу с насадками,хотя коробка,производитель и цена такие же,а я мечтала докупить насадку для равиоли.Куды ее теперича насаживать?Ума не приложу?И обменять обратно не могу,подарила гостям канадским.
24.03.2008 11:38:58, kuzkina_mama
ну там должны быть пазы такие в корпусе основной машинки, куда втыкаются выступы насадки, дальше в нее вставляется ручка от машинки
т.е. машинка - просто основание для крепления к столу в данном случае

зы. ангинхель купите
24.03.2008 11:54:40, Димитрий
Спасибо!Просто пазы с выступами в моей помощнице насмерть запаяны.Не вынимаются.
зы.Обожаю хелевские препараты,раньше была бооольшим их знатоком и даже консультации давала по их применению.Близко дружили с людьми,которые их из Германии поставляли.Может вы знакомы с Валерием Ивановичем Фоменко?Это именно тот человек,который один из первых,безумно увлеченная и потрясающих человеческих качеств личность.Именно его и его семью я имею в виду,когда говорю о людях, которые помогли мне.
Но гомеопатия на мне не работает.Сам В.И.был в недоумении:))
24.03.2008 12:41:33, kuzkina_mama
Нет, с В.И. не знаком, не моя область общения, совсем 24.03.2008 15:44:31, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!