Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Как морозить икру?

Нам привезли килограмм красной икры домашнего посола, то есть не консервированную, хочется это счастье сохранить до нового года. Кто знает, можно ли замораживать икру и как (в чем)?
27.10.2001 14:10:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы замораживали и все было в порядке. 27.10.2001 15:03:08, Наташкинс
alena
Замораживать точно нельзя лопнет, мой отец на камчатке сам солил икру, но морозить ее нельзя.Можно положить в посуду и откачать воздух (так называемая вакуумная посуда). Можно и полезно сверху икру залить растительным маслом (только без запаха: икра не сохнет и воздух не проходит). Но до нового года - у нас ее любое количество не доживает - не успевает :)) 27.10.2001 14:36:49, alena
ТаВи
ИМХО, замораживать до ледышек точно нельзя - полопается. Поищу, может где найду... 27.10.2001 14:23:58, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!