Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купила приправу состоящую из сушеных том
купила приправу состоящую из сушеных томатов, чеснока и базилика, а куда ее добавляют не знаю. подскажите
17.03.2008 09:56:15, нат2
10 комментариев
Моя любимая приправка, добавляю, когда рыбу запекаю, когда делаю лобио по своему рецепту, в мясо, даже и когда салат делаю из помидоров, перца и сыра с оливковым маслом и бальзамическим уксусом.
17.03.2008 10:14:21, Атом
фирма Камис по памяти, помидоры дома, я на работе, если нет вечером напишу
18.03.2008 16:54:45, нат2
Рыба/мясо -сразу при запекании. Сколько- на свой вкус, но немного( я слегка присыпаю), там все-таки чеснок есть.
В салат -на плошку объемом где-то литр не более трети чайной ложки, на мой вкус 18.03.2008 11:22:17, Атом
В салат -на плошку объемом где-то литр не более трети чайной ложки, на мой вкус 18.03.2008 11:22:17, Атом

Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.

