Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте рецепт с индейкой, плииз

недавно кто-то хвастался вкусной индейкой. Поиск этого не находит (может неправильно ищу).
Поделитесь, плииз, или рецептом или ссылочкой.
13.03.2008 16:06:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индюшка целиковая? 13.03.2008 16:19:00, Галя и
не-е-е. филе с бедра.
Где-то встречала рецепт, всю ночь в горячей духовке, к утру "неземной вкус" :)
13.03.2008 16:24:02, litana
эх, прошу прощения у автора - не помню, кто его дал!
Вот что я тогда скопировала:

"Делается с вечера, мгновенно, удобно, диетично, минимум усилий.
Большой кусок индюшачьего филе (плюс-минус килограмм весом) мажется со всех сторон смесью из соли-оливк.масла-специй/травок по вкусу. Можно нашпиговать чесноком, можно не. Молотый красный перец (не обязательно острый, можно сладкий) даст в готовом виде прекрасную красную корочку красивую, его сыплю побольше.
Весь кусок кладется в любую удобную форму, без всякой фольги, прям так. Разогревается духовка до максимума (у меня это 250град.)и ставится туда форма с мясом. Закрываем духовку и ставим таймер на 20 мин. Через 20 минут выключаем газ и ни в коем случае не открывая духовку спокойно идем спать. К утру мясо остынет, будет сочным, и сырым внутри точно не будет. Фишка в том, что духовку нельзя открывать до полного ее остывания, и на ночь просто удобнее это делать, чтоб не плясать вокруг духовки:)"

Действительно очень вкусно получилось!
13.03.2008 16:28:35, Terra (incognito)
О! Оно самое! Спасибо! 13.03.2008 16:33:16, litana
Приятного аппетита! Я чесноком не шпиговала, делала и в травках и в смеси перцев - и так, и так получилось очень вкусно... 13.03.2008 16:49:23, Terra (incognito)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!